金桥香榭花堤小区何时能通公交盼解答

2018年07月05日 15:58 | 来源:呼和浩特政府网

香港二分彩平台开的吗 www.8yb9k.cn

姓名: - 性别: -
联系电话: - 电子邮件: -
联系地址: - 邮编:  
反映类别: 道路交通 收件人:  
信件类型: 咨询
交办时间: 2018/3/5 IP地址: 1.30.134.75

反映内容:

金桥香榭花堤何时通公交,香榭花堤距离最近的公交站牌步行也得半小时,市民出行非常不方便,这18年了,请问多会可以通公交呀
交办意见:  
经办单位: 市公交总公司
办理结果:

   香榭花提位于金桥开发区乌尼尔东街,蒙昆小区的东侧。周边道路是近几年刚刚打通的断头路,我公司非常重视香榭花堤及周边市民群众的出行,已多次实地勘察该路段,研究决定调整100路、202路途经香榭花提小区,已完成线路规划,准备报送交通局审批,待交通局批复后,调整线路,进一步满足市民出行需求。

处理状态: 处理完毕 受理编号: 2018010321107

[编辑:王秉姣]
分享至:
    0
  • 马斯克旗下隧道公司分享视频:汽车将这样在地下穿行 2019-04-16
  • 老人惨遭3车辗轧元凶逃逸  松桃警方破获谜案抓住真凶 2019-04-16
  • 江西取消调整证明事项推进“一次不跑”改革新闻发布会 2019-04-08
  • 中华全国总工会2018年第二季度新闻发布会 2019-04-05
  • 葛红亮:老“马”识途,中马关系不会逆转 2019-03-29
  • 天津多举措保大棚房复垦 2019-03-24
  • 北京市最大单体分布式光伏发电项目并网 2019-03-23
  • “狼”来啦!历届世界杯吉祥物,你pick谁? 2019-03-23
  • 中国保险行业协会发布汽车后市场配件合车标准 2019-03-22
  • 忻州 端午节假期旅游收入达59962万元--黄河新闻网 2019-03-22
  • 打倒控房抄者有理,去分房好! 2019-03-21
  • 邢台彩民守号两年中620万元 却仍有遗憾 2019-03-15
  • 社会主义是过渡阶段,最终实现共产主义才是其目的。社会主义是在消灭私有制,建立公有制直至无私,实现共产主义。 2019-03-15
  • 让干事者放下包袱(人民论坛) 2019-03-10
  • 中国正青春大型征集,iphoneX等着你! 2019-03-07
  • 737| 655| 397| 330| 724| 88| 273| 184| 768| 267|