万达西巷南段多处井盖下沉存隐患

2018年07月05日 15:03 | 来源:呼和浩特政府网

香港二分彩平台开的吗 www.8yb9k.cn

姓名: - 性别: -
联系电话: - 电子邮件: -
联系地址: - 邮编: 010010
反映类别: 市政建设 收件人: 周 强
信件类型: 求助
交办时间: 2018/6/25 IP地址: 220.195.67.107

反映内容:

赛罕区万达广场西巷从万达三街至乌兰察布路段(林业局家属院西侧)多处井盖下沉,最深处约15厘米,影响行车安全和行人安全。跟居委会反应了,居委会回应打了12345反应多次也未维修。请市长予以协调解决。 十分感谢! ——万达广场居民 2019.06.23
交办意见: 请赛罕区政府核实办理并答复。
经办单位:  
办理结果:

赛罕区政府已对万达区块街景亮化做出了计划,即将对路面进行维修。感谢您对城市建设的关注。

处理状态: 处理完毕 受理编号: 2018062306206

[编辑:王秉姣]
分享至:
    0
  • 庆祝中国人民解放军建军90周年大会在人民大会堂举行 2018-09-29
  • 2018中国双一流大学专业排行榜发布 清华大学位列第一 2018-08-10
  • 493| 381| 670| 449| 267| 501| 282| 916| 760| 909|